Facebook Instagram У Психолога YouTube Телеграмм

Консультация и помощь психолога

 

Позволить себе роскошь быть самим собой, исследовать себя, раскрыть свой потенциал, личностно расти и развиваться может сейчас каждый из нас. Психологическая помощь с каждым днем получает все больше распространения. И если раньше многие считали, что психологическая консультация и психотерапия - это излишество и все, что человеку нужно он может получить в кругу своих друзей и знакомых, то сейчас ситуация меняется. Многие начинают осознавать, что далеко не все свои проблемы и вопросы возможно самостоятельно решить. Иногда люди обращаются за психологической помощью, когда уже другого выхода нет и ситуация стала совсем критической, угрожающей не только качеству жизни, но и здоровью человека.

Но все чаще приходится сталкиваться с тем, что люди обращаются за помощью к психологу для своего личностного развития, для улучшения качества своей жизни, для привнесения изменений в свою жизнь и для так называемой "психогигиены" - профилактики собственного психического здоровья. 

И задача психолога и психотерапевта состоит не только в том, чтобы поддержать и разобраться в сложной ситуации, но и в том, чтобы научить человека быть психологом самому себе, чтобы человек мог самостоятельно преодолевать все проблемы и жизненные трудности. Именно поэтому, можно сказать, что психотерапия - это работа над собой с помощью психотерапевта. 

При этом психотерапия - это еще и процесс приобретения нового жизненного опыта, который ранее до обращения за психологической помощью был невозможен или отсутствовал. 

Видеовизитка коротко:

 
Психологическая помощь может иметь несколько видов:
- психологическая консультация 
- индивидуальная психотерапия
- семейная психотерапия
- групповая психотерапия
- краткосрочная психотерапия
Какой из видов психологической помощи подходит именно вам зависит от проблемы обращения и от того, что в конечном результате вы хотите получить. Поэтому выбрать подходящий вам вид психологической помощи лучше всего проконсультировавшись совместно с психологом при предварительной записи.

Если остались вопросы и нужна дополнительная консультация, буда рада помочь вам, контакты здесь

Ознакомиться с отзывами о консультациях и психотерпии  можно здесь:

Отзывы клиентов


Получить очную консультацию и помощь психолога можно

по адресу г. Киев, ул. Сечевых стрельцов (Артема), 77 офис 502

Для того, чтобы договориться о встрече позвоните, пожалуйста, мне по указанному ниже номеру:

Тел.: +38 (094) 927-31-34

или 

администратору (044) 221-29-83

Если вы не можете дозвониться, отправьте пожалуйста сообщение сюда:

Психолог Наталия Колодяжная

 

Задать мне вопрос и получить он-лайн ответ можно здесь:

 

Вопросы психологу

 

 

 

 

 

TEXT.RU - 100.00%

 

профиль в Google+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Добавить свой комментарий

проверочный код
код с картинки:   
Facebook Instagram У Психолога YouTube У Психолога